Материалы

Арматура запорная трубопроводная
Запорная трубопроводная арматура, ее надежность и качество имеют важнейшее значение для нормальной работы различных видов трубопроводов. Качественная запорная арматура – это безаварийная работа, безопасность людей и окружающей среды, экономия финансовых средств и увеличение срока службы оборудования.
Пластиковый трубопровод
Благодаря активному развитию современных технологий, пластиковый трубопровод, пластиковые трубы, в настоящее время, практически вытеснили традиционные виды материалов. Полимерные трубы обладают целой гаммой важнейших качеств, – среди которых особо выделяются устойчивость к коррозии, легкость, простота в монтаже, высокие сроки гарантийной службы и безопасность для человека и окружающей среды.
Фракционированный кварцевый песок
Фракционированный кварцевый песок представляет собой уникальный материал, который получают в результате сложной обработки белого природного кварца. Благодаря своей прочности, однородности, устойчивости к агрессивным средам, фракционный кварцевый песок имеет широчайшее применение в многочисленных отраслях промышленности, строительства, производства строительных материалов.
Промышленная трубопроводная арматура
Трубопроводная арматура – это важнейшие механические устройства, которые устанавливаются на всевозможных трубопроводах, аппаратах, агрегатах, емкостях, котлах, сосудах или иных установках, которые предназначены для управления потоком жидких, газообразных, порошкообразных и других рабочих сред. Обычно различают промышленную трубопроводную арматуру, а так же сантехническую и лабораторную трубопроводную арматуру.
Крахмал модифицированный
Крахмал модифицированный, водорастворимый активно применяется для буровых растворов в строительстве и капитальном ремонте скважин. Модифицированный крахмал предназначается для активной стабилизации, регулирования фильтрационных свойств различных пресных и в особенности минерализированных буровых растворов.
Трубопроводная арматура и оборудование
Наша компания предоставляет вашему вниманию разнообразную промышленную трубопроводную арматуру, выполненную на уровне высочайших международных стандартов из самых разнообразных материалов. Запорная, регулирующая, запорно-регулирующая, защитная, предохранительная и распределительная трубопроводная арматура, изготовленная из нержавеющей стали способна выдержать высочайшие нагрузки, воздействие агрессивных сред и обеспечивать безопасность на трубопроводах долгие годы.
Буровые химические реагенты и смазывающие добавки
Широкий спектр применения находят многие виды современных химических реагентов в разнообразных сферах промышленности, где бурение является одним из неотъемлемых элементов производства. Буровые химические реагенты используют в качестве модификаторов буровых растворов, которые регулируют их основные характеристики, охлаждают и смазывают буровые инструменты, повышают скорость бурения скважин, а так же их ресурс.
Бентонитовый порошок для строительства сооружений и щитовой проходки тоннелей
Бентонитовый порошок имеет широкий спектр применения в бурении разнообразных видов скважин. Бентонитовый порошок используется в приготовлении буровых растворов, от которых напрямую зависит не только эффективность и качество бурения, но и надежная и безаварийная работа высокотехнологического и дорогостоящего оборудования.
Буровой, бентонит для бестраншейного строительства методом ГНБ
Высококачественный бентонит для ГНБ, бентонит буровой, переработанный по специальным передовым технологиям, обеспечивает бесперебойный, эффективный процесс бурения на самых разнообразных видах производства и добывающей промышленности. Применение бентонита облегчает прокладку коммуникаций методом горизонтально-направленного бурения и позволяет легко преодолевать возникающие в работе проблемы природного или технического характера.
Зеленая бентонитовая глина и бентонит для формовочных смесей
Бентонитовые глины широко используются в самых разнообразных областях народного хозяйства. Особенную важность бентонитовые глины, благодаря их уникальным свойствам, находят в современной добывающей промышленности, где на их основе изготавливаются растворы для бурения, так же бентонитовые формовочные глины незаменимы в металлургическом производстве.
Флотационный баритовый концентрат
Широко известно, что в качестве основных утяжелителей буровых растворов могут использоваться самые разнообразные виды минерального сырья, но из всего сырьевого разнообразия специалисты однозначно выделяют баритовые утяжелители для буровых растворов, как обладающие наиболее оптимальными свойствами. Баритовый концентрат, как утяжелитель для буровых растворов, обладает целым рядом неоспоримых преимуществ, которые делают его абсолютным лидером в области утяжелителей для буровых растворов.

Партнеры

Вакансии

  • прорабы
  • локаторщики
  • сварщики
  • буровики
  • разнорабочие

СРО компании

Свидетельство о допуске к работам, оказывающим влияние на безопасность объектов