Вакансии бурение

Вакансии бурение - немалое количество специалистов, занятых поиском работы, обращают внимание именно на вакансии, связанные с бурением.

И немудрено! Высокая заработная плата, солидные перспективы карьерного роста и профессионального развития, отличный коллектив, по-настоящему интересная, увлекательная работа, связанная с постоянным повышением уровня квалификации, знаний, и умений.

Вакансии бурение – всегда были и будут высоко востребованы на рынке труда среди молодых специалистов, только начинающих свою трудовую деятельность, а так же специалистов с многолетним опытом труда в данной области.

Наша компания постоянно расширяет свою деятельность, развивается в динамичном, современном ритме и поэтому нуждается в привлечении новых сил, новых квалифицированных кадров во всех областях своей многогранной деятельности.

Интенсивное развитие промышленности, в том числе газовой и нефтяной, совершенствование инженерно-коммуникативных систем в крупных городах, расширение технологических и научных горизонтов современных видов строительства – в каждой из перечисленных областей, с каждым годом повышается потребность в буровых работах. Соответственно ежегодно растет потребность в квалифицированной рабочей силе, инженерно-техническом составе и административном персонале. Вакансии бурение – востребованы, всегда актуальны и обладают высоким спросом на рынке труда нашей страны и стран СНГ.

Специалисты по бурению – это квалифицированные эксперты в областях промышленности и строительства, связанных с бурением. В сфере ответственности специалистов по технологии бурения входят и инженерные, и экспертные, и административно –управленческие обязанности. Специалист по технологиям бурения обеспечивает непрерывность процессов разработки, внедряет инновации, грамотно проводит экономические расчеты и осуществляет руководство кадрами.

В обязанности специалистов по технологии бурения входит целый комплекс необходимой для слаженной работы предприятия функций. Это и проверка работы сотрудников, контроль выполнения правил охраны труда и окружающей среды на всех этапах производственного процесса. Специалист по технологии бурения ведет документацию по всем сервисным работам, связанным с оборудованием, проводит обучение бурильщиков и их помощников технологическим процессам, текущим операциям бурения, следит за соблюдением правил техники безопасности и рабочих процессов. Специалисты по технологиям бурения решают все текущие вопросы в случае возникновения нештатных ситуаций, непредвиденных осложнений и обеспечивают качественное, надежное обслуживание буровых установок и бурового оборудования.

Наша компания предлагает значительный выбор вакансий в области осуществления буровых работ и для большого спектра квалифицированных рабочих специальностей, и для инженерно-технического состава, административно-управленческого персонала.

По вопросам трудоустройства можно обращаться в нашу компанию по адресам и телефонам, указанным в контактной информации нашего электронного ресурса, официального сайта нашей компании.

Партнеры

Вакансии

  • прорабы
  • локаторщики
  • сварщики
  • буровики
  • разнорабочие

СРО компании

Свидетельство о допуске к работам, оказывающим влияние на безопасность объектов