Цена горизонтально направленного бурения и бурения скважин

Горизонтально направленное бурение цена которого формируется относительно конкретных условий проведения работ – тем не менее, является одним из самых экономически выгодных методов бурения.

Горизонтально направленное бурение требует малого количества рабочей силы, скорость работ достаточно высока. А самое главное, что экономит финансовые средства это то, что бестраншейные технологии применяемые при горизонтальном бурении, не требуют значительных объемов земляных работ, а соответственно, затраты на восстановление окружающих ландшафтов по окончании бурения – самые минимально возможные.

Горизонтально направленное бурение, цена которого в значительной степени уменьшается за счет применения высоких технологий и передовых технических методов, обладает еще некоторым списком неоспоримых достоинств. Среди преимуществ горизонтального бурения следует особо отметить высочайшую безопасность проведения работ, бережное сохранение окружающей среды, фауны и флоры, плодородных слоев почвы, возможность проведения работ в особо охраняемых природных зонах и труднодоступных местах. Работы по горизонтально направленному бурению практически всесезонны, не зависят от климатических условий, а установки и оборудование автономны, мобильны, способны работать без внешних источников энергопитания.

При бурении скважин цена также зависит от условий бурения, состояния грунта, геологических особенностей, конструкция самой скважины и вид труб, а так же от того, какие виды оборудования используются при бурении.

Бурение скважин, цена которого зависит также от транспортных расходов, от проезда к месту бурения – может колебаться в значительном диапазоне.

Бестраншейные технологии в значительной степени облегчают работы не только на сложных, труднодоступных природных территориях, но и в условиях крупных городов. При проведении работ деятельность окружающих предприятий, течение повседневной жизни граждан – практически не нарушается. С этим, кстати, связано еще одно достоинство бестраншейных технологий – значительное уменьшение необходимых согласовательных действий при осуществлении работ. Горизонтальное бурение может производиться прямо на промышленных производствах, не нарушая их работу, в городских парках, скверах, на улицах городов, под действующими автомобильными трассами и железными дорогами. Отсутствие необходимости вскрытия грунта, отличная сохранность соседних линий коммуникации позволяет осуществлять прокладку новых сетей, трубопроводов и ремонт существующих – оперативно, малозатратно и практически безаварийно.

Наша компания предлагает выполнение работ по горизонтально-направленному бурению по оптимальным ценам и гибкой системе оплаты. Наши опытнейшие специалисты проведут все необходимые предварительные работы, произведут буровые работы в максимально возможные сроки, на самом современном оборудовании в любых, даже самых сложные условиях.

Партнеры

Вакансии

  • прорабы
  • локаторщики
  • сварщики
  • буровики
  • разнорабочие

СРО компании

Свидетельство о допуске к работам, оказывающим влияние на безопасность объектов