Дополнительно

Вакансии бурение

Наша компания предлагает большой выбор вакансий в области бурения, и для рабочих различных квалификаций, и для инженерно-технических, административно-управленческих специалистов. Наша компания – это прекрасная возможность для молодых специалистов и опытных профессионалов заниматься интересной, важной и полезной обществу деятельностью, имея хорошие перспективы профессионального роста и карьеры, а так же достойную оплату труда.


Цена горизонтально направленного бурения и бурения скважин

Наша компания предлагает выполнение работ по горизонтально-направленному бурению самых различных уровней сложности, по самым привлекательным ценам. Наши высококвалифицированные специалисты и передовые виды установок и оборудования выполнят любые виды горизонтально направленного бурения – в сжатые сроки, с высокой точностью и минимальным воздействием на окружающий ландшафт и природную среду.


Лицензия на бурение скважин

Согласно Федеральному законодательству для пользования недрами физическим, а так же всем юридическим лицам есть необходимость иметь особую лицензию. Данная лицензия дают право на использование, добычу вод из водоносных горизонтов на своих дачных участках, или частных домовладениях.


Цены на горизонтальное бурение

По сравнению с традиционными видами бурения, горизонтально-направленное бурение обладает невысокими уровнями цен. Экономические преимущества ГНБ (горизонтально-направленного бурения) зависят от многих факторов, это и минимальное количество человеческих ресурсов, небольшие масштабы земляных работ, а главное точность и аккуратность ГНБ позволяет проводить бурение так, что впоследствии практически не требуется восстановительная деятельность.


Цена бурения скважины

Цены на бурение скважины зависят от многих характеристик и условий, а так же от конкретных потребностей и геологических особенностей участка, на котором предполагается проводить буровые работы. Стоимость бурения зависит от конструкции скважины, ее глубины и диаметра.


Услуги по горизонтально-направленному бурению

Услуги по горизонтально-направленному бурению, услуги ГНБ, пользуются чрезвычайно высоким спросом в разных областях строительства, текущего или капитального ремонта подземных коммуникаций, из-за уникальных возможностей, которые предоставляет этот особый вид бурения. Бестраншейные технологии, в частности горизонтально-направленное бурение позволяет выполнять множество сложных работ без вскрытия грунта, с минимумом затрат и без ущерба окружающей среде.


Планирование и расчет ГНБ

Перед тем как приступить к осуществлению горизонтально-направленного бурения необходимо провести процесс планирования. Планирование и расчет ГНБ производится профессиональным техническим персоналом на основе технических условий и прочих необходимых факторов.


Как оформить разрешение на бурение скважины

Для того чтобы начать строительство (бурение) скважины, например на своем дачном участке, или частном дворе, необходимо получить разрешение, соответственно законодательству Российской Федерации. Подобная необходимость обоснована тем, что самовольное, незаконное использование подземных вод в собственных хозяйственных и бытовых целях не разрешено.


Партнеры

Вакансии

  • прорабы
  • локаторщики
  • сварщики
  • буровики
  • разнорабочие

СРО компании

Свидетельство о допуске к работам, оказывающим влияние на безопасность объектов